Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга
Туры по России - Аркаим-Трэвел
Активно-познавательный отдых на Урале, туры по России
Отдых на Урале
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, д.72
офис 711, 7 этаж
пн-пт: 10.00-19.00
сб-вс: выходной
Ближайшие туры

 Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга

Отдых на восточном побережье: Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак, Алушта

С дорогой 14 дней, отдых на море 10 дней/ 9 ночей
Доставка на курорты Керчь, Феодосия, Алушта, Ялта, без экскурсий по пути следования

2018

В этом регионе (Восточный берег Крыма), который еще называют край голубых вершин, горы понижаются, море очень чистое, невероятных отттенков, пейзажи головокружительны. Главное, за чем едут в эти места, - это море и горы. Феодосия - молодежная, с прогулочной набережной, песчаными пляжами, есть ночные клубы и дискотеки, часто проходят летние опенэйры, джазовые фестивали. Судак - более спокойный и курортный, это залив с черным песком, красивой набережной и Генуэзской крепостью, возвышающейся над городом. Коктебель - для спокойного отдыха ближе к природе, это небольшая бухта у подножия заповедника Кара-Даг, а также очень тихое и спокойное место  в п. Курортное. 

Наши собственные фото из последних поездок в Крым, есть некоторые отели.

График выездов и отдыха: 

Отправление        из Екатеринбурга
Прибытие на море
Отправление из Ялты
 Прибытие в Екатеринбург
Пн. 25 июня 2018
Ср. 27 июня 2018
Пт. 06 июля 2018
Вс. 08 июля 2018
Ср. 04 июля 2018
Пт. 06 июля 2018
Вс. 15 июля 2018
Вт. 17 июля 2018
Пт. 13 июля 2018
Вс. 15 июля 2018
Вт. 24 июля 2018
Чт. 26 июля 2018
Вс. 22 июля 2018
Вт. 24 июля 2018
Чт. 02 августа 2018
Сб. 04 августа 2018
Вт. 31 июля 2018
Чт. 02 августа 2018
Сб. 11 августа 2018
Пн. 13 августа 2018
Чт. 09 августа 2018
Сб. 11 августа 2018
Пн. 20 августа 2018
Ср. 22 августа 2018
Сб. 18 августа 2018
Пн. 20 августа 2018
Ср. 29 августа 2018
Пт. 31 августа 2018
Пн. 27 августа 2018
Ср. 29 августа 2018
Сб. 08 сентября 2018
Пн. 10 сентября 2018
       Чт. 06 сентября 2018
Сб. 08 сентября 2018
 
 
 
Программа тура: 
1-2 день -  08:00-10:00 (время уточняется за несколько дней от отъезда) отправление из г. Екатеринбурга на комфортабельном автобусе от гостиницы «Маринс Парк Отель» (бывшая гостиница «Свердловск», ул. Челюскинцев, д. 106) (2 ночных переезда).
3-й день - Прибытие в Крым, самостоятельное размещение в гостинице (ориентировочное время прибытия в Крым - 12 часов). Автобус не подвозит к гостинице - места остановки автобуса фиксированы -  (см. подробнее график движения ниже).
3-12 день - Отдых на море 10 дней/ 9 ночей.
12 день - Освобождение номеров с утра. Выезд из Ялта, Алушты, Симферополя, Феодосии, Керчи (2 ночных переезда).
15 день - Прибытие в Екатеринбург в 24:00.
 
Необходимые документы: российский паспорт; ваучер; страховой мед. полис; для детей до 14 лет - свидетельство о рождении ребенка; для детей с 14 лет - паспорт гражданина Российской Федерации и свидетельство о рождении для подтверждения родства.
Стоимость тура на лето 2018
 
Мы предлагаем на проживание несолько вариантов в пос. Береговом, Феодосии, Судаке и Алуште. Рассчитаем по запросу любой отель в Крыму по Вашим интересам, как более бюджетные варианты, так и варианты уровня комфорт и выше!
Запросы на расчет, а также наличие мест в отелях, автобусе или заказ только проезда просим заранее уточнять у менеджеров по телефону 379-25-16, либо через форму заказа тура.
 
Обратите внимание, что автобус не подвозит к гостинице, места остановок по полуострову фиксированы: Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта (см. график движения ниже).
До отелей от автобуса туристы добираются самостоятельно общественным транспортом или такси (подскажем). 
 
В стоимости: автобусный проезд Екатеринбург - Абхазия - Екатеринбург, услуги сопровождающего автобуса, проживание на указанном питании.
Дополнительно: обязательно - медицинская страховка 750 руб/чел.
 
Дети до 5 лет и взрослые, старше 65 лет, в автобусный тур – не принимаются! 
 
Стоимость указана на человека за тур при 2-х местном размещении. 1-местное рассчитаем по запросу.
Возможна корректировка стоимости, т.к. по некоторым отелям действует раннее бронирование!
 
Даты
Коттеджи «Дим-2» (Коктебель)
2-х мест. стандарт 1 эт
Без питания
Пансионат «Бригантина»
(Береговое)
2-х мест. стандарт
Без питания
База отдыха «Альтернатива»
(Береговое)
2-х мест. стандарт

Отель «Камелия Кафа»
(Коктебель)
2-х мест. комфорт
Без питания
«Отель Grand Astoria» (Феодосия)
2-х мест. стандарт
Завтраки
Завтраки
3-х разовое
25.06 – 08.07
21100
21580
22715
27890
24950
24100
04.07 – 17.07
22300
24460
23400
28580
26350
24300
13.07 – 26.07
22300
24460
24320
29500
26350
25900
22.07 – 04.08
22300
24490
24440
29500
26350
25900
31.07 – 13.08
22300
24730
24440
29500
26350
25900
09.08 – 22.08
22300
24730
24440
29620
26350
25900
18.08 – 31.08
21400
22690
24150
29330
26350
25500
27.08 – 10.09
10 суток
20500
19705
23000
28750
28000
25500
 
Даты
Пансионат «Крымское приазовье»
(Щелкино)
2-х мест. блочный
3-х разовое
Отель «Cristal» (Коктебель)
2-х мест. комфорт
3-х разовое комплексное
Lite
Отель «Ателика Горизонт»
(Алушта)
2-х мест. эконом малый
3-х разовое
Пансионат «Звездный»
(Судак)
2-х мест. стандарт
2-х разовое
Пансионат «Новый Свет»
(Новый Свет)
2-х мест. эконом стандарт
2-х разовое
Пансионат «Крымская весна»
(Судак)
2-х мест. стандарт 2 кат. Корп. 3
3-х разовое
25.06 – 08.07
25900
25900
27310
27030
29905
30850
04.07 – 17.07
25900
25900
29860
27430
32155
31350
13.07 – 26.07
25900
28600
29860
27750
32155
31750
22.07 – 04.08
25900
28600
29860
27790
33655
31750
31.07 – 13.08
25900
28600
29860
27790
34405
31750
09.08 – 22.08
25900
28600
29860
27790
34405
31750
18.08 – 31.08
25700
28600
28585
27790
33905
31750
27.08 – 10.09
10 суток
25500
28400
27650
28970
32950
32950
 
График движения маршрута 
 
Автобус едет и днем и ночью. В самом путешествии Вас ожидает: поездка в комфортабельном салоне, с индивидуальным климат-контролем и регулировкой места. На протяжении всего пути с Вами будет сопровождающая, она разнообразит Ваш досуг: конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. Так же она будет следить за чистотой в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения. В день Вас ожидает: 3 больших остановки по 1 часу, и маленькие санитарные остановки по 15 минут, каждые 3-4 часа. Мы останавливаемся только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. Так же на некоторых больших остановках, будут, душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).  
 
Время местное по городу! Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями.

Маршрут туда: «Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

Город
Место
Адрес
Время
Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург
гост. Маринс Парк Отель
ул. Челюскинцев, 106
08:00-10:00
0:00
Краснодар
 
 
3:00
45:00
Архипо-Осиповка
Свято-Никольский храм
ул. Ленина
5:00
48:00
Геленджик
Автовокзал
ул. Обьездная, 3
6:50
49:50
Кабардинка
Автокасса
пер. улиц Революционная и Мира
7:30
50:30
Анапа
Ж/Д станция «Анапа»
Р-н Джемете
9:30
52:30
Кучугуры
 
пер. улиц Красная и Ленина
11:00
54:00
Порт Кавказ
Паромная переправа
 
11:30
55:00
Керчь
Автовокзал
ул. Маршала Еременко, 30
12:20
56:20
Феодосия
Храм Святой Екатерины
ул. Федько
14:30
58:30
Симферополь
Автовокзал
пл. Привокзальная, 1
16:30
60:30
Алушта
ост.Автовокзал
ул. Симферопольская
17:30
61:30
Ялта
Троллейбусная станция
ул. Московская, 65
18:00
62:00

Маршрут обратно: «Ялта – Алушта – Симферополь – Феодосия – Керчь – Кучугуры – Анапа – Кабардинка - Геленджик - Архипо-Осиповка - Екатеринбург»

Город
Место
Адрес
Время
Длительность в пути, ч:мин
Ялта
Троллейбусная станция
ул. Московская, 65
6:00
62:00
Алушта
ост.Автовокзал
ул. Симферопольская
6:30
61:30
Симферополь
Автовокзал
пл. Привокзальная, 1
7:30
60:30
Феодосия
Храм Святой Екатерины
ул. Федько
9:30
58:30
Керчь
Автовокзал
ул. Маршала Еременко, 30
12:00
56:00
Порт Кавказ
Паромная переправа
 
13:00
55:00
Кучугуры
 
пер. улиц Красная и Ленина
17:00
54:00
Анапа
Ж/Д станция «Анапа»
Р-н Джемете
18:30
52:30
Кабардинка
Автокасса
пер. улиц Революционная и Мира
20:30
50:30
Геленджик
Автовокзал
ул. Обьездная, 3
21:10
49:50
Архипо-Осиповка
Свято-Никольский храм
ул. Ленина
23:00
48:00
Краснодар
 
 
2:00
48:00
Екатеринбург
гост. Маринс Парк Отель
ул. Челюскинцев, 106
24:00
0:00

 Схема расположения мест в автобусе

 

 

Оформить заказ