Туры по России - Аркаим-Трэвел
Активно-познавательный отдых на Урале, туры по России
Отдых на Урале
г. Екатеринбург,
пер. Центральный Рынок,
д. 6, офис 210
пн-пт: 10.00-19.00
сб-вс: выходной
Ближайшие туры

 Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга

(Восточное побережье: Феодосия, Коктебель, Судак)

График и стоимость на 2017 г.

В этом регионе (Восточный берег Крыма), который еще называют край голубых вершин, горы понижаются, море очень чистое, невероятных отттенков, пейзажи головокружительны.Главное за чем едут в эти места - это море и горы. Феодосия  для молодежи, прогулочная набережная, недалеко песчаные пляжи, есть ночные клубы и дискотеки, в этих местах проходят летние опенэйры, джазовые фестивали. Судак более спокойный и курортный, судакский залив с черным песком, красивая набережная, в генуэзской крепости в Судаке все лето проходят рыцарские турниры. Для спокойного отдыха ближе к природе - это Коктебель с небольшой бухтой у подножия заповедника Кара-Даг, очень тихое и спокойное место  в п. Курортное. 

Выезды из Екатеринбурга в 7-00 от гостиницы "MARINS PARK HOTEL" (бывш. "Свердловск", ул. Челюскинцев, д. 106)
по графику,
отдых на море 10 дней/10 ночей

 ГРАФИК ТУРОВ 2017
Маршрут: Екатеринбург - Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры.
Курорты Крыма: Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак

Отправление из Екатеринбурга
Отдых на море
Отправление из Крыма
Прибытие в Екатеринбург
Ср. 14.06.17
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
Пн. 26.06.17
Ср. 28.06.17
Пт. 23.06.17
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
Ср. 05.07.17
Пт. 07.07.17
Вс. 02.07.17
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
Пт. 14.07.17
Вс. 16.07.17
Вт. 11.07.17
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
Вс. 23.07.17
Вт. 25.07.17
Чт. 20.07.17
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
Вт. 01.08.17
Чт. 03.08.17
Сб. 29.07.17
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
Чт. 10.08.17
Сб. 12.08.17
Пн. 07.08.17
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
Ср. 19.08.17
Пт. 21.08.17
Ср. 16.08.17
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
Пн. 28.08.17
Ср. 30.08.17
Пт. 25.08.17
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
Ср. 06.09.17
Пт. 08.09.17
Вс. 03.09.17
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
Пт. 15.09.17
Вс. 17.09.17

Наличие мест просим уточнять у менеджеров по телефону, либо через оформление заказа тура

 Программа тура:

1-2 день - Отправление из г. Екатеринбурга на комфортабельном автобусе в 07:00 от гостиницы «Маринс Парк Отель» (бывшая гостиница «Свердловск», ул. Челюскинцев, д. 106). (2 ночных переезда). В пути от Екатеринбурга до  паромной перепралы ~ 55 часов, далее переправа через Керченский пролив на пароме в сопровождении трансферного гида, посадка на автобус до курортов Крыма. До Керчи в пути около 1-1,5 ч., до Феодоссии - 2-2,5 часа, до Судака - 3-3,5 часа, до Ялты и Алушты - 5-7 часов!!!
3-й день - Прибытие в Керчь, Феодосию, самостоятельное размещение в гостинице (ориентировочно время прибытия в 15:00-17:00 часов).
Для тех, кто выбирает отели в Коктебеле (20 км от Феодосии ходят маршрутные такси), до пгт. Курортное (30 км от Феодосии, 20 км от Судака - также ходят маршрутные такси из Феодосии, либо индивидуальный трансфер - ориентировочно 800 рублей в обну сторону машина).
До Судака (55 км)  на маршрутном такси из Феодосии, индивидуальный трансфер - ориентировочно 1200 руб/в обну сторону за машину.
3-13 день
 - Отдых на море 10 дней/10 ночей.
13 день - Освобождение номеров. Выезд из Феодосии в 09:00 (2 ночных переезда). Для тех, кто отдыхает в Коктебеле, Курортном нужно прибыть к этому времени в Феодосию!
15 день - Прибытие в Екатеринбург.
 
Дети до 5 лет и взрослые, старше 65 лет, в автобусный тур – не принимаются!!!
 
ДОСТАВКА АВТОБУСОМ ДО КУРОРТА КРЫМА!!!!
БЕЗ ЭКСКУРСИЙ ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ.

 Прайсы лето 2017

 Автобусный тур 15 дней (10 дней/10 ночей)
Екатеринбург - Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры.
Курорты Крыма: Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак

Наши собственные фото из последних поездок в Крым, есть некоторые отели

В стоимость входит: проезд на автобусе Екатеринбург – Крым – Екатеринбург, проживание в пансионате, питание согласно прайсу.
Дополнительно оплачивается страховка 900 руб. с человека
АЗОВСКОЕ МОРЕ
Название пансионата:
Категория номера:
Отдых на море:
Стоимость
на 1 чел в руб.
пансионат «Крымское Приазовье», г. Щелкино мыс Казантип
50 м до моря,
3-раз. питание «шведский» стол,
 (60 км от Керчи, 70 км от Феодосии)
Стандартный 2-местный на блок(2+3) , удобства на блок
 
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
23500
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
25300
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
26000
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
26000
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
26000
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
26000
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
26000
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
26000
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
24200
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
23500
 
пансионат «Крымские Приазовье»,  г. Щелкино мыс Казантип
50 м до моря,
3-раз. питание «шведский» стол,
 (60 км от Керчи, 70 км от Феодосии)
Улучшенный 2-местный на блок(2+1), удобства на блок
 
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
28000
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
30250
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
31000
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
31000
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
31000
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
31000
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
31000
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
31000
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
28750
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
28000
 
База отдыха «Свет Маяка»  расположена в уникальном месте, пересечении Черного и Азовского морей, пос. Подмаячный 14 км от Керчи и в 4 км от порта «Крым» (паромная переправа).
 3-х разовое комплексное питание
2-местный стандарт Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ)
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
29000
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
29000
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
29500
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
29500
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
29500
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
29500
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
29500
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
29500
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
28500
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
27000
 
ЧЕРНОЕ МОРЕ
пансионат «Золотое Берег» пгт. Береговое,
150 м до моря,
3-раз. питание «шведский» стол
 
Улучшенный 2-местный в 4-этажном корпусе, с удобствами
 
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
23300
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
24380
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
26500
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
26500
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
26500
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
27490
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
27600
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
27600
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
25700
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
23300
 
База отдыха «Коронелли»  г. Феодосия, пгт. Береговое, 300 м до моря, без питания
Стандартный 2-местный с 2 кроватями, с удобствами
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
17000
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
17500
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
18750
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
18750
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
18750
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
18750
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
18750
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
18750
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
17500
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
15750
 
коттеджи «Дим 2»,  Коктебель
50 м – 150 м до моря
Без питания
2-х местный стандартный номер (1 этаж), с удобствами
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
18500
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
19700
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
22000
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
22000
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
22000
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
22000
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
22000
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
21400
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
19000
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
18500
 
Гостиница "Караголь" пгт. Коктебель
300 м до моря
Без питания
Стандарт Б эконом 2-местный номер с удобствами
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
19500
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
19500
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
20600
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
22000
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
22000
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
22000
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
22000
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
22000
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
20800
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
20000
 
ТОК «Горизонт» г. Судак
600 м до моря
2-раз. питание «шведский» стол
2-х местный эконом (с удобствами) без балкона
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
26900
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
26900
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
27400
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
27400
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
27400
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
27400
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
27400
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
29400
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
27400
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
27400
 
пансионат «Звездный»
г. Судак,
500 м до моря
2-раз. питание (завтрак, ужин)
2-х местный стандартный номер с удобствами
Пт. 16.06.17 - Пн. 26.06.17
25200
Вс. 25.06.17 - Ср. 05.07.17
25800
Вт. 04.07.17 - Пт. 14.07.17
27200
Чт. 13.07.17 - Вс. 23.07.17
28600
Сб. 22.07.17 - Вт. 01.08.17
29200
Пн. 31.07.17 - Чт. 10.08.17
29200
Ср. 09.08.17 - Ср. 19.08.17
29200
Пт. 18.08.17 - Пн. 28.08.17
29200
Вс. 27.08.17 - Ср. 06.09.17
28200
Вт. 05.09.17 - Пт. 15.09.17
26700

Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах, иномарках туристического класса. Автобусы оснащены кондиционером, двумя телевизорами с DVD - плеером, туалетом, кулером с горячей и холодной водой. На время переезда туристы застрахованы. Перед рейсом автобусы проходят техническую подготовку в сертифицированном сервисном центре. Хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки. В пути пассажирам будут предложены фильмы, музыка. По дороге в специально отведенных на трассе местах, организуются санитарные остановки на 10-15 мин. и остановки для обеда и ужина на 40 мин. Время в пути указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки.

При бронировании автобусного тура НЕОБХОДИМО указывать:
  • паспортные данные;
  • возраст всех туристов, в т.ч. детей;
  • телефон для связи.
  • остановку или место сбора туристов на обратный выезд (согласно памятке туриста).
График движение автобуса: Екатеринбург - Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта
Отправление из г. Екатеринбурга от гостиницы «Мариинс парк» (бывшая гостиница «Свердловск») в 7:00 
Время МЕСТНОЕ
Город
Место
Адрес
Время
Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург
гост. Маринс Парк Отель 
ул. Челюскинцев, 106
7:00
0:00
Архипо-Осиповка
Свято-Никольский храм
ул. Ленина
5:00
48:00
Геленджик
Автовокзал
ул. Обьездная д.3
6:50
49:50
Кабардинка
Автокасса
пер. улиц Революционная и Мира
7:30
50:30
Анапа
Дельфинарий
Проспект Пионерский д.20А
9:30
52:30
Кучугуры
 
пер.улиц Красная и Ленина
11:00
54:00
Керчь
Автовокзал
 
12:00
56:00
Феодосия
храм Святой Екатерины
ул. Федько
14:30
58:30
Симферополь
Автовокзал
 
16:30
60:30
Алушта
ост. Автовокзал
ул. Симферопольская
17:30
61:30
Ялта
Троллейбусная станция напротив автовокзала
ул. Московская, 65
18:00
62:00
Возможны небольшие отклонения от расписания связанное с дорожными условиями. Будьте Внимательны !!!
 
Время отправления автобуса из Крыма!!!
Отправление из Ялты Троллейбусная станция напротив автовокзала в 6:00
Время МЕСТНОЕ
Город
Место
Адрес
Время
Длительность в пути, ч:мин
Ялта
Троллейбусная станция напротив автовокзала
ул. Московская, 65
6:00
62:00
Алушта
ост. Автовокзал
ул. Симферопольская
6:30
61:30
Симферополь
Автовокзал
 
7:30
60:30
Феодосия
храм Святой Екатерины
ул. Федько
9:30
58:30
Керчь
Автовокзал
 
12:00
56:00
Кучугуры
 
пер.улиц Красная и Ленина
14:00
54:00
Анапа
Дельфинарий
Проспект Пионерский д.20А
15:30
52:30
Кабардинка
Автокасса
пер. улиц Революционная и Мира
17:30
50:30
Геленджик
Автовокзал
ул. Обьездная д.3
18:10
49:50
Архипо-Осиповка
Свято-Никольский храм
ул. Ленина
20:00
48:00
Екатеринбург
гост. Маринс Парк Отель 
ул. Челюскинцев, 106
22:00
0:00
 Возможны небольшие отклонения от расписания связанное с дорожными условиями. Будьте Внимательны !!! 

 

Оформить заказ