Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб - выходной
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур


Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга ЛЕТО 2020

Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга, 10 дней/ 9 ночей на море, 14 дней/ 13 ночей с дорогой.
Проезд + проживание! Питание в пути по запросу
Даты тура:

13.07.2020 - 26.07.2020

22.07.2020 - 04.08.2020

31.07.2020 - 13.08.2020

09.08.2020 - 22.08.2020

18.08.2020 - 31.08.2020

27.08.2020 - 09.09.2020

от 20000 р.

Предлагаем отправиться на отдых в Крым комфортабельным туристическим автобусом!

  • Маршрут следования автобуса: Екатеринбург — Архипо-Осиповка-Геленджик-Кабардинка-Анапа-Кучугуры-Керчь-Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта.
  • С дорогой 14 дней/ 13 ночей, отдых на море 10 дней/ 9 ночей
  • Время в пути Екатеринбург — 55-60 часов в одну сторону.
  • НЕ рекомендуем отправляться на автобусе с детьми меньше 5 лет и взрослым старше 65 лет. 
  • Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
  • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
  • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
  • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут.
  • Доп услуга питание в дороге: В обе стороны (6 раз питание) = 1600; В одну сторону питание (3 раза) = 800.
  • Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).
  • С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.
  • Автобусный тур включает проезд на автобусе, услуги сопровождающей, проживание.
  • Автобус останавливается в определенных местах, по гостиницам не развозит (добраться необходимо самостоятельно, сориентируем).
  • В Керчи, после проезда по мосту, происходит смена автобуса!

Возможно бронирование только автобусного проезда в обе стороны, без проживания.

График следования автобуса в сторону моря:

09:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

09:00

0:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

4:00

47:00

Геленджик

Автовокзал

ул. Обьездная, 3

5:50

48:50

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

6:30

49:30

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

8:30

51:30

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

09:00

52:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

10:00

53:00

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко (500 м. до Автовокзала)

12:00

55:00

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

14:10

57:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

16:10

59:10

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

17:10

60:10

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

17:40

60:40

 

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

9:00

60:40

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

9:30

60:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

10:30

59:10

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

12:30

57:10

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко (500 м. до Автовокзала)

15:00

54:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

17:00

53:00

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

18:00

52:00

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерски, 20а

18:30

51:30

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

20:30

49:30

Геленджик

Автовокзал

ул. Обьездная, 3

21:10

48:10

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

23:00

47:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

24:00

0:00

 

Стоимость тура на 1 человека при 2-х мест. размещении:

Предлагаем несколько вариантов на размещение на курортах Крыма. Удобные варианты проживания — в пос. Береговом, по маршруту следования автобуса.
Также рассчитаем для Вас любой другой вариант гостиницы или пансионата!

2020
(выезд/проживание/приезд в Екатеринбург)

Альтернатива

(База отдыха)

Стандарт 2-местный 1-комнатный

Без питания 

 

Grand Astoria 

(отель)

Россия, Крым, Феодосия

Стандарт 2-местный

На завтраках

Камелия-Кафа (гостиница)

Россия, Крым, Феодосия, Коктебель

Стандарт 2-местный 

Без питания 

Коронелли
(пос. Береговое)
2-х мест. стандарт 1 кат. (обновленный)
Без питания

Ласточка 117 (пос. Береговое)
2-х мест. стандарт
Без питания

Ассоль (гостиница)

Россия, Крым, Ялта, Симеиз

2-мест. станд. (вид на парк), корп. «Парк»

Без питания 

Караголь 
(Коктебель)
2-х мест. стандарт Б
Без питания

Крымская весна
(Судак)
2-х мест. стандарт 1 кат. Корп. 3
Без питания 

04.07(06.07-15.07)17.07

26000

27800

28350

23000 24000 21200 24000 27500

13.07(15.07-24.07)26.07

28000

28700

28350

23000 24000 21600 24000 27500

22.07(24.07-02.08)04.08

28000

28700

28350

23000 24000 22500 24000 27500

31.07(02.08-11.08)13.08

28000

28700

28350

23000 24000 22500 24000 27500

09.08(11.08-20.08)22.08

28000

28700

28350

23000 24000 22500 24000 27500

18.08(20.08-29.08)31.08

28000

28300

27300

21000 24000 22200 25000 27500

27.08(29.08-07.09)09.09

24000

27200

26100

20500 22500 21200 22500 26500

Стоимость необходимо уточнять, т.к. возможны изменения!
Другие варианты размещения 1-мест., 2-х мест. с доп.местом запрашивайте у менеджеров на заказ тура или по тел. 227-96-77

В стоимость включено:

  • автобусный проезд Екатеринбург — Крым — Екатеринбург;
  • услуги сопровождающей;
  • проживание в выбранном объекте размещения на указанном питании.

Дополнительно оплачиваются по желанию:

  • питание по пути следования автобуса 800р в одну сторону;
  • выбор конкретного места в автобусе 500 руб в обе стороны;
  • питание и услуги, не включенные в проживание, а также экскурсии по Крыму;
  • медицинская страховка на период отдыха 850 рублей на человека (рекомендуем!).

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

Автобусный тур в Крым из Екатеринбурга ЛЕТО 2020

 

ГОСТИНИЦЫ И ПАНСИОНАТЫ:

«Коронелли», база отдыха (пос. Береговое)
расположена недалеко от г. Феодосия вблизи от знаменитого «Золотого пляжа». Размещение предоставляется в трехэтажном корпусе, двухэтажных коттеджах и одноэтажных домиках. Все номера оснащены необходимым набором мебели, санузлами с душем. До поселкового пляжа – 500 метров. Бесплатно: открытый бассейн (с морской водой), шезлонги у бассейна, американский бильярд, волейбольная площадка, мини-футбол, настольный теннис, русский бильярд, Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка, библиотека, камера хранения, прокат мангала.

2-местный 2 категории (макс. 2 чел., 10 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, 1-спальные кровати, туалет, номера находятся в 2-этажных треугольных домиках).
2-местный 1 категории (макс. 2 чел., 10 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, электрочайник, 1-спальные кровати, туалет).

 

«Ласточка 117», отель (пос. Береговое)
Расположен в 100 м от моря и Золотого пляжа. Двухэтажное здание гостиницы расположилось на закрытой благоустроенной территории. Для размещения гостей предлагаются 24 номера со всеми удобствами, 1-комнатные стандартные и 2-комнатные семейные. В каждом номере: санузел с душем, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. На первом этаже здания есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во дворе отеля оборудована уютная зона отдыха с фонтаном, работают кафе и бар.

 

«Альтернатива», база отдыха (пос. Береговое)
Тихая, уютная территория базы находится в 150 метрах от побережья. Закрытая, охраняемая территория базы отдыха напоминает ухоженный ботанический сад — здесь растут более 150 видов растений. Турбаза принимает гостей в курортный сезон и рассчитана на 150 мест. Номерной фонд находится в уютных одноэтажных корпусах, при этом каждый номер — с отдельным входом. Отдыхающие могут выбрать двух- или трехместные стандартные номера или большие двухкомнатные люксы. Номера из натурального дерева, укомплектованы удобной мебелью, санузлы оборудованы душевыми кабинами. Во всех категориях номеров есть телевизоры, кондиционеры, холодильники, наборы чайной посуды, имеется wi-fi.

Гости «Альтернативы» могут выбирать любой вариант питания. Кроме столовой на территории работает летнее кафе.

Территория базы отлично благоустроена: здесь оборудован дворик для отдыха, места для бильярда и настольного тенниса, имеются беседки и мангалы, детская игровая площадка. Отдыхающие могут воспользоваться баней, позаниматься в тренажерном зале, совершить конную прогулку . Одна их «изюминок» базы отдыха — наличие собственного мини-зоопарка (живого уголка).

 

«Караголь», гостевой дом (г.Коктебель)

Находится в центре поселка Коктебель в 300 метрах от моря и набережной, в собственной парковой зоне. 

К услугам гостей: летний открытый бассейн, парковка, площадка с мангалом для барбекю и шашлыка, кафе с европейской кухней, WI-FI зона на территории и в номерах, индивидуальные сейфы, настольный теннис, конференц-сервис, услуги прачечной, ( чайник, утюг, гладильная доска, сушилка – по требованию).

Гостиница располагает двадцатью двумя номерами различной категории, в том числе деревянными 2-уровневыми срубами и деревянным коттеджем на четыре 2-местных номера стандарт Б. Все номера с удобствами, оснащены кондиционерами. В номерах: кабельное телевидение, холодильник, горячая и холодная вода постоянно, балконы или террасы с местом для отдыха, полы в санузлах с подогревом, в 2-комнатном и улучшенном номере также подогрев полов в спальне. Установлены дополнительные места: диван-кровать, кресло-кровать, раскладушка.

 

«Крымская весна», пансионат (г. Судак)

Пансионат находится на окраине города, у подножия старинной Генуэзской крепости, на ухоженной закрытой парковой территории. В 300м оборудованный пляж. Для размещение гостей предлагается: три 4-этажных корпусах, с видом на ухоженную территорию и горы, отдельно стоящий 3-этажный корпус с видом на Генуэзскую крепость. Есть отдельно стоящие коттеджи с повышенным уровнем комфортности. Для активного отдыха гости могут воспользоваться: крытым бассейном с пресной водой; сауной (в корпусе № 5); сыграть в бильярд; арендовать инвентарь для водных развлечений. Для маленьких гостей есть детская игровая площадка. Для комфорта гостей на территории пансионата есть зона Wi-Fi-интернета; охраняемая автостоянка. 

2-х мест. стандарт 1 кат. (корпус 2,3) — 1 комнатный номер с удобствами, вид из номера на парк или Генуэзскую крепость, телевизор, холодильник, 2 односпальные кровати)

«Ассоль» гостиница,Россия, Крым, Ялта, (Симеиз)

Этот отель с собственным пляжем, сауной с паровой баней и номерами с кондиционером и балконом находится в Крыму на побережье Черного моря в курортном поселке Симеиз.

В распоряжении гостей отеля «Ассоль» просторные и светлые номера, предназначенные для семейного отдыха, с холодильником, телевизором с кабельными каналами, электрическим чайником и ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут воспользоваться площадкой для барбекю и поиграть в бильярд в баре.

У круглосуточной стойки регистрации отеля «Ассоль» гостям предоставляют туристическую информацию о местных достопримечательностях..

Отель «Ассоль» расположен всего в 20 км от Ялты. Поездка на автомобиле до Симеизской обсерватории и аквапарка «Голубой Залив» занимает 15 минут.

 

«Камелия-Кафа» гостиница
Россия, Крым, Феодосия, Коктебель

Отель находится в Коктебеле. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.

Номера в отеле оснащены телевизором. Все номера оснащены холодильником.

 

«Grand Astoria» 
отель
Россия, Крым, Феодосия

Отель Grand Astoria с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Феодосии, в 2 минутах ходьбы от набережной. К услугам гостей ресторан.

Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с кабельными каналами. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В нескольких минутах ходьбы открыты различные кафе и магазины.

Расстояние до железнодорожного вокзала Феодосии составляет всего 100 метров.

 

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур