Согревающий тур — экскурсия на фабрику кофе с отдыхом в СПА-комплексе
Тур выходного дня с прогулкой по производству и дегустацией продукции фабрики, отдых в СПА–комплексе, обед в кафе включен в стоимость тура.
Даты тура:
08.03.2021 - 08.03.2021
20.03.2021 - 20.03.2021
от 3600 р.
Поделитесь туром!
Согревающий тур — экскурсия на фабрику кофе с отдыхом в СПА-комплексе
ПРОГРАММА ТУРА
07:00 Отправление из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106 от гостиницы «Маринс Парк Отель», напротив ж/д вокзала). Переезд 230 км. Одна санитарная остановка по пути следования
11:00 Прибытие в Миасс на производственную фабрику чая, кофе и шоколада. Прогулка по производству с дегустацией продукции, это будет интересно и очень вкусно! Дегустация включает несколько сортов кофе, какао бобов, и авторского шоколада. Всю продукцию можно будет приобрести (за доп.плату).
13:00-14:00 Обед по системе «шведский стол».
14:00-15:00 Прокат зимнего инвентаря — лыжи, коньки, тюбинги (вх. билеты и прокат инвентаря включен в стоимость).
15:30-17:30 Отдых в СПА–комплексе — бассейн под открытым небом, хамам, финская сауна, душ впечатлений, джакузи и кафе с полезным травяным чаем.
18:00 Выезд в Екатеринбург (230 км)
22:00 Прибытие в Екатеринбург (время ориентировочное!)
СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА — 3600 руб/чел.
В стоимость включено:
проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе;
экскурсия-дегустация чая и кофе
обед по системе «шведский стол»
посещение спа комплекса 2 часа
прокат зимнего инвентаря 1 час (коньки, лыжи, тюбинг)
Добавить отзыв