Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб - выходной
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 10 дней/9 ночей
    Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
    от 11200 р.

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта. Отдых на море 10 дней/9 ночей

    График выездов на 2021 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Ялты  Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2021 18.06.2021 27.06.2021 29.06.2021
    25.06.2021 27.06.2021 06.07.2021 08.07.2021
    04.07.2021 06.07.2021 15.07.2021 17.07.2021
    13.07.2021 15.07.2021 24.07.2021 26.07.2021
    22.07.2021 24.07.2021 02.08.2021 04.08.2021
    31.07.2021 02.08.2021 11.08.2021 13.08.2021
    09.08.2021 11.08.2021 20.08.2021 22.08.2021
    18.08.2021 20.08.2021 29.08.2021 31.08.2021
    27.08.2021 29.08.2021 07.09.2021 09.09.2021
    05.09.2021 07.09.2021 в 1 сторону  
    • Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).
    • С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны):

    • Проезд до до Кучугур — 11200 руб/чел
    • Доплата за проезд до Керчи 500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Феодосии 2500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Симферополя 3500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Алушты 4000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Ялты 4500 руб/чел
    • Страхование от невыезда 1000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 500 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • проезд туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса,
    • сопровождающая,
    • страховка здоровья и багажа пассажира,
    • кофе и чай на часовых остановках.

    Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря:
    9:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    9:00

    0:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    4:00

    47:00

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Объездная, 3

    5:50

    48:50

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    6:30

    49:30

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерский, 20а

    8:30

    51:30

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    09:00

    52:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    10:00

    53:00

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    12:00

    55:00

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    14:10

    57:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    16:10

    59:10

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    17:10

    60:10

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    17:40

    60:40

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

    9:00 (время местное) — выезд из Ялты (ул. Московская д. 65), Троллейбусная станция

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    9:00

    60:40

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    9:30

    60:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    10:30

    59:10

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    12:30

    57:10

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    15:00

    54:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    17:00

    53:00

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    18:00

    52:00

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерский, 20а

    18:30

    51:30

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    20:30

    49:30

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Объездная, 3

    21:10

    48:10

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    23:00

    47:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    24:00

    0:00

     

    АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

    2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

    Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур