Оставьте заявку на тур


Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.

Летом 2019 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта

С дорогой 14 дней/ 13 ночей, отдых на море 10 дней/ 9 ночей

График заездов на 2019 год:

Отправление  из Екатеринбурга

Прибытие на море

Отправление из Крыма

 Прибытие в Екатеринбург

Сб. 15 июня 2019

Пн. 17 июня 2019

Ср. 26 июня 2019

Пт. 28 июня 2019

Пн. 24 июня 2019

Ср. 26 июня 2019

Пт. 05 июля 2019

Вс. 07 июля 2019

Ср. 03 июля 2019

Пт. 05 июля 2019

Вс. 14 июля 2019

Вт. 16 июля 2019

Пт. 12 июля 2019

Вс. 14 июля 2019

Вт. 23 июля 2019

Чт. 25 июля 2019

Вс. 21 июля 2019

Вт. 23 июля 2019

Чт. 01 августа 2019

Сб. 03 августа 2019

Вт. 30 июля 2019

Чт. 01 августа 2019

Сб. 10 августа 2019

Пн. 12 августа 2019

Чт. 08 августа 2019

Сб. 10 августа 2019

Пн. 19 августа 2019

Ср. 21 августа 2019

Сб. 17 августа 2019

Пн. 19 августа 2019

Ср. 28 августа 2019

Пт. 30 августа 2019

Пн. 26 августа 2019
заезд на 11 дней/10 ночей!

Ср. 28 августа 2019

Сб. 07 сентября 2019

Пн. 09 сентября 2019

Чт. 05 сентября 2019

Сб. 07 сентября 2019

 

 

Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

Стоимость билета туда-обратно:
11800 рублей (до Керчи),
14300 рублей (до Крыма)

В сумму билета входит: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

Бронирование конкретных мест в автобусе за дополнительную плату — 500 руб.
Билет бронируется только туда-обратно! 

См. также готовые автобусные туры в Крым с проживанием.

 

График следования автобуса в сторону моря:

10:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

10:00

0:00

Краснодар

 

 

3:00

44:00

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

5:00

47:00

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

6:50

48:50

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

7:30

49:30

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

9:30

51:30

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

10:00

52:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

11:00

53:00

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

13:00

55:00

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

15:10

57:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

17:10

59:10

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

18:10

60:10

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

18:40

60:40

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

9:00

60:40

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

9:30

60:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

10:30

59:10

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

12:30

57:10

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

15:00

54:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

17:00

53:00

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

18:00

52:00

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

18:30

52:30

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

20:30

50:30

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

21:10

49:10

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

22:00

48:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

24:00

0:00

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур