Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб - выходной
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур


Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
от 10500 р.

Летом 2020 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта

100% ГАРАНТИЯ ВЫЕЗДОВ. Отдых на море 9 ночей и 10 дней.

Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

Стоимость проезда туда-обратно:
10500 рублей (до Керчи)+500 рублей выбор места в автобусе
13000 рублей (до Крыма)+500 рублей выбор места в автобусе

05 сентября в сторону моря 5250 рублей+500 рублей выбор места

В стоимость проезда входит: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

НОВАЯ УСЛУГА «ПИТАНИЕ В ДОРОГЕ»

Предоставляем обед, ужин и завтрак

Стоимость 1600 рублей

Можно приобрести питание в одну сторону 800 рублей

Билет бронируется только туда-обратно! 

График заездов на 2020 год:

Отправление        из Екатеринбурга

Прибытие на море

Отправление из Ялты

 Прибытие в Екатеринбург

Сб. 04 июля 2020

Пн. 06 июля 2020

Ср. 15 июля 2020

Пт. 17 июля 2020

Пн. 13 июля 2020

Ср. 15 июля 2020

Пт. 24 июля 2020

Вс. 26 июля 2020

Ср. 22 июля 2020

Пт. 24 июля 2020

Вс. 02 августа 2020

Вт. 04 августа 2020

Пт. 31 июля 2020

Вс. 02 августа 2020

Вт. 11 августа 2020

Чт. 13 августа 2020

Вс. 09 августа 2020

Вт. 11 августа 2020

Чт. 20 августа 2020

Сб. 22 августа 2020

Вт. 18 августа 2020

Чт. 20 августа 2020

Сб. 29 августа 2020

Пн. 31 августа 2020

Чт. 27 августа 2020

Сб. 29 августа 2020

Пн. 07 сентября 2020

Ср. 09 сентября 2020

Сб. 05 сентября 2020

Пн. 07 сентября 2020

в 1 сторону

 

График следования автобуса в сторону моря:

09:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

09:00

0:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

4:00

47:00

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

5:50

48:50

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

6:30

49:30

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

8:30

51:30

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

09:00

52:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

10:00

53:00

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

12:00

55:00

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

14:10

57:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

16:10

59:10

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

17:10

60:10

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

17:40

60:40

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

09:00 (время местное) — выезд из Ялты (ул. Московская д. 65), Троллейбусная станция

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

9:00

60:40

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

9:30

60:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

10:30

59:10

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

12:30

57:10

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

15:00

54:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

17:00

53:00

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

18:00

52:00

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

18:30

51:30

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

20:30

49:30

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

21:10

48:10

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

23:00

47:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

24:00

0:00

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур