Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб, Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур


Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
Даты тура:

16.06.2020 - 29.06.2020

25.06.2020 - 08.07.2020

04.07.2020 - 17.07.2020

13.07.2020 - 26.07.2020

22.07.2020 - 04.08.2020

31.07.2020 - 13.08.2020

09.08.2020 - 22.08.2020

18.08.2020 - 31.08.2020

27.08.2020 - 09.09.2020

от 10500 р.

Летом 2020 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта

График выездов на 2020 год

100% ГАРАНТИЯ ВЫЕЗДОВ. Отдых на море 9 ночей и 10 дней

График заездов на 2020 год:

Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

Стоимость билета туда-обратно:
10500 рублей (до Керчи)+500 рублей выбор места в автобусе(по желанию)
13000 рублей (до Крыма)+500 рублей выбор места в автобусе(по желанию)

В сумму билета входит: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

Новая услуга «Питание в дороге»

Предоставляем обед, ужин и завтрак

Стоимость — 1 600 рублей

Можно приобрести питание в одну сторону — 800 рублей

Билет бронируется только туда-обратно! 

См. также готовые автобусные туры в Крым с проживанием.

 

График следования автобуса в сторону моря:

10:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

10:00

0:00

Краснодар

 

 

3:00

44:00

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

5:00

47:00

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

6:50

48:50

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

7:30

49:30

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

9:30

51:30

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

10:00

52:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

11:00

53:00

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

13:00

55:00

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

15:10

57:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

17:10

59:10

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

18:10

60:10

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

18:40

60:40

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Ялта

Троллейбусная станция

ул. Московская, 65

9:00

60:40

Алушта

ост.Автовокзал

ул. Симферопольская

9:30

60:10

Симферополь

Автовокзал

пл. Привокзальная, 1

10:30

59:10

Феодосия

Храм Святой Екатерины

ул. Федько

12:30

57:10

Керчь

Ост. Стадион

ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

15:00

54:00

Кучугуры

 

пер. улиц Красная и Ленина

17:00

53:00

Витязево

Сан. Жемчужина России

Пр. Пионерский, 235

18:00

52:00

Анапа

Дельфинарий

пр. Пионерский, 20а

18:30

52:30

Кабардинка

Автокасса

пер. улиц Революционная и Мира

20:30

50:30

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

21:10

49:10

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

22:00

48:00

Краснодар

 

 

2:00

44:00

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

24:00

0:00

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур