Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 10 дней/9 ночей
    Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
    Даты тура:

    04.07.2022 - 17.07.2022

    13.07.2022 - 26.07.2022

    22.07.2022 - 04.08.2022

    31.07.2022 - 13.08.2022

    09.08.2022 - 22.08.2022

    18.08.2022 - 31.08.2022

    27.08.2022 - 09.09.2022

    от 12800 р.

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта. Отдых на море 10 дней/9 ночей

    График выездов на 2022 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Ялты  Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2022 18.06.2022 27.06.2022 29.06.2022
    25.06.2022 27.06.2022 06.07.2022 08.07.2022
    04.07.2022 — МЕСТ НЕТ 06.07.2022 15.07.2022 17.07.2022
    13.07.2022 — МЕСТ НЕТ 15.07.2022 24.07.2022 26.07.2022
    22.07.2022 — МЕСТ НЕТ 24.07.2022 02.08.2022 04.08.2022
    31.07.2022 — 2 МЕСТА 02.08.2022 11.08.2022 13.08.2022
    09.08.2022 — 3 МЕСТА 11.08.2022 20.08.2022 22.08.2022
    18.08.2022 20.08.2022 29.08.2022 31.08.2022
    27.08.2022 29.08.2022 07.09.2022 09.09.2022
    05.09.2022 07.09.2022 в 1 сторону  
    • Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).
    • С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны):

    • Проезд до до Кучугур — 12800 руб/чел
    • Доплата за проезд до Керчи 800 руб/чел
    • Доплата за проезд до Феодосии 3000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Симферополя 4000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Алушты 4500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Ялты 5000 руб/чел
    • Страхование от невыезда 1000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 500 руб/чел
    • Трансфер в Саки и Евпаторию 4800 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • проезд туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса,
    • сопровождающая,
    • страховка здоровья и багажа пассажира,
    • кофе и чай на часовых остановках.

    Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    09:00

    0:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    4:00

    47:00

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    5:50

    48:50

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    6:30

    49:30

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерский, 20а

    8:30

    51:30

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    09:00

    52:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    10:00

    53:00

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    12:00

    55:00

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    14:10

    57:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    16:10

    59:10

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    17:10

    60:10

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    17:40

    60:40

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    9:00

    60:40

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    9:30

    60:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    10:30

    59:10

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    12:30

    57:10

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    15:00

    54:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    17:00

    53:00

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    18:00

    52:00

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерски, 20а

    18:30

    51:30

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    20:30

    49:30

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    21:10

    48:10

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    23:00

    47:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    24:00

    0:00

    АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

    2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

    Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур