Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 812, этаж 8
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 10 дней/9 ночей
    Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
    Даты тура:

    22.07.2024 - 04.08.2024

    09.08.2024 - 22.08.2024

    18.08.2024 - 31.08.2024

    27.08.2024 - 09.09.2024

    05.09.2024 - 18.09.2024

    14.09.2024 - 16.09.2024

    от 15000 р.

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта. Отдых на море 10 дней/9 ночей

    График выездов на 2024 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Ялты  Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2024 18.06.2024 27.06.2024 29.06.2024
    25.06.2024 27.06.2024 06.07.2024 08.07.2024
    04.07.2024 — МЕСТ НЕТ 06.07.2024 15.07.2024 17.07.2024
    13.07.2024 — МЕСТ НЕТ 15.07.2024 24.07.2024 26.07.2024
    22.07.2024 24.07.2024 02.08.2024 04.08.2024
    31.07.2024 02.08.2024 11.08.2024 13.08.2024
    09.08.2024 11.08.2024 20.08.2024 22.08.2024
    18.08.2024 20.08.2024 29.08.2024 31.08.2024
    27.08.2024 29.08.2024 07.09.2024 09.09.2024
    05.09.2024 07.09.2024 16.09.2024 18.09.2024
    14.09.2024 16.09.2024  в 1 сторону  
    • Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).
    • С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны):

    • Проезд до до Кучугур — 15000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Керчи 800 руб/чел
    • Доплата за проезд до Феодосии 3000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Симферополя 4000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Алушты 4500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Ялты 5000 руб/чел
    • Страхование от невыезда 1000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 1000 руб/чел
    • Выбор переднего места в автобусе 2000 руб/чел
    • Трансфер в Саки и Евпаторию 4800 руб/чел

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в 1 сторону на 14.09):

    • Проезд до Кучугур — 7500 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • проезд туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса,
    • сопровождающая,
    • страховка здоровья и багажа пассажира,
    • кофе и чай на часовых остановках.

    Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    09:00

    0:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    4:00

    47:00

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    5:50

    48:50

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    6:30

    49:30

    Анапа

     

    Симферопольское шоссе 46

    8:30

    51:30

    Витязево

    Сан. «Аквамарин»

    Ул. Горького 42/1

    09:00

    52:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    10:00

    53:00

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    12:00

    55:00

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    14:10

    57:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    16:10

    59:10

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    17:10

    60:10

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    17:40

    60:40

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    9:00

    60:40

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    9:30

    60:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    10:30

    59:10

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    12:30

    57:10

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    15:00

    54:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    17:00

    53:00

    Витязево

    Сан. «Аквамарин»

    Ул. Горького 42/1

    18:00

    52:00

    Анапа

     

    Симферопольское шоссе 46

    18:30

    51:30

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    20:30

    49:30

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    21:10

    48:10

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    23:00

    47:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    24:00

    0:00

    АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

    1,5 этажный Neoplan Cityliner

    55 мест

    Кондиционер, климат-контроль, мониторы

    Места с откидными столиками и подставкой для ног

    2 микрофона для экскурсовода и руководителя группы

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМАвтобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур