Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 10 дней/9 ночей
    Автобусный проезд к Черному морю на курорты Краснодарского края и Крыма: Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта. В пути до Ялты 60ч.
    Даты тура:

    16.06.2023 - 29.06.2023

    25.06.2023 - 08.07.2023

    04.07.2023 - 17.07.2023

    13.07.2023 - 26.07.2023

    22.07.2023 - 04.08.2023

    31.07.2023 - 13.08.2023

    09.08.2023 - 22.08.2023

    18.08.2023 - 31.08.2023

    27.08.2023 - 09.09.2023

    05.09.2023 - 05.09.2023

    от 14500 р.

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Маршрут: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта. Отдых на море 10 дней/9 ночей

    График выездов на 2023 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Ялты  Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2023 18.06.2023 27.06.2023 29.06.2023
    25.06.2023 27.06.2023 06.07.2023 08.07.2023
    04.07.2023 06.07.2023 15.07.2023 17.07.2023
    13.07.2023  15.07.2023 24.07.2023 26.07.2023
    22.07.2023  24.07.2023 02.08.2023 04.08.2023
    31.07.2023  02.08.2023 11.08.2023 13.08.2023
    09.08.2023  11.08.2023 20.08.2023 22.08.2023
    18.08.2023  20.08.2023 29.08.2023 31.08.2023
    27.08.2023 29.08.2023 07.09.2023 09.09.2023
    05.09.2023 07.09.2023 в 1 сторону  
    • Автобус до Крыма едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).
    • С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны):

    • Проезд до до Кучугур — 14500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Керчи 800 руб/чел
    • Доплата за проезд до Феодосии 3000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Симферополя 4000 руб/чел
    • Доплата за проезд до Алушты 4500 руб/чел
    • Доплата за проезд до Ялты 5000 руб/чел
    • Страхование от невыезда 1000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 500 руб/чел
    • Трансфер в Саки и Евпаторию 4800 руб/чел

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в 1 сторону):

    • Проезд до до Кучугур — 7250 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • проезд туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса,
    • сопровождающая,
    • страховка здоровья и багажа пассажира,
    • кофе и чай на часовых остановках.

    Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    09:00

    0:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    4:00

    47:00

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    5:50

    48:50

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    6:30

    49:30

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерский, 20а

    8:30

    51:30

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    09:00

    52:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    10:00

    53:00

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    12:00

    55:00

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    14:10

    57:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    16:10

    59:10

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    17:10

    60:10

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    17:40

    60:40

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Ялта

    Троллейбусная станция

    ул. Московская, 65

    9:00

    60:40

    Алушта

    ост.Автовокзал

    ул. Симферопольская

    9:30

    60:10

    Симферополь

    Автовокзал

    пл. Привокзальная, 1

    10:30

    59:10

    Феодосия

    Храм Святой Екатерины

    ул. Федько

    12:30

    57:10

    Керчь

    Ост. Стадион

    ул. М. Еременко(500м.до Автовокзала)

    15:00

    54:00

    Кучугуры

     

    пер. улиц Красная и Ленина

    17:00

    53:00

    Витязево

    Сан. Жемчужина России

    Пр. Пионерский, 235

    18:00

    52:00

    Анапа

    Дельфинарий

    пр. Пионерски, 20а

    18:30

    51:30

    Кабардинка

    Автокасса

    пер. улиц Революционная и Мира

    20:30

    49:30

    Геленджик

    Автовокзал

    ул. Обьездная, 3

    21:10

    48:10

    Архипо-Осиповка

    Свято-Никольский храм

    ул. Ленина

    23:00

    47:00

    Краснодар

     

     

    2:00

    44:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    24:00

    0:00

    АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

    2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

    Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

    Автобусный проезд на море: ГЕЛЕНДЖИК, АНАПА, КРЫМ

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур