Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 812, этаж 8
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 9 ночей/10 дней.
    Приглашаем отправиться к Черному морю комфортабельным туристическим автобусом!
    Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52 ч.
    Даты тура:

    22.07.2024 - 04.08.2024

    31.07.2024 - 13.08.2024

    09.08.2024 - 22.08.2024

    18.08.2024 - 31.08.2024

    27.08.2024 - 09.09.2024

    05.09.2024 - 18.09.2024

    14.09.2024 - 16.09.2024

    от 14500 р.

    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург (отдых на море 10 дней/9 ночей)

    График выездов на 2024 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Абхазии Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2024 18.06.2024 27.06.2024 29.06.2024
    25.06.2024 27.06.2024 06.07.2024 08.07.2024
    04.07.2024 — МЕСТ НЕТ 06.07.2024 15.07.2024 17.07.2024
    13.07.2024 — МЕСТ НЕТ 15.07.2024 24.07.2024 26.07.2024
    22.07.2024 24.07.2024 02.08.2024 04.08.2024
    31.07.2024 02.08.2024 11.08.2024 13.08.2024
    09.08.2024 11.08.2024 20.08.2024 22.08.2024
    18.08.2024 20.08.2024 29.08.2024 31.08.2024
    27.08.2024 29.08.2024 07.09.2024 09.09.2024
    05.09.2024 07.09.2024 16.09.2024 18.09.2024
    14.09.2024 16.09.2024 в 1 сторону  
    • Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны): 

    • До Адлера 14500 руб/чел
    • Доплата за проезд по Абхазии (Гагра и Пицунда) 2000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 1000 руб.,
    • Выбор переднего места в автобусе 2000 руб.,
    • Страхование от невыезда 1000 руб.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в 1 сторону 14.09): 

    • До Адлера 7250 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса
    • сопровождающая
    • страховка здоровья и багажа пассажира
    • кофе и чай на часовых остановках.

    ВАЖНО! Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    11:00

    00:00

    Горячий ключ

    Ж/Д вокзал

    Ул. Привокзальная Площадь, 1

    06:00

    45:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    06:30

    45:30

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    07:00

    46:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    08:23

    47:23

    Лазаревское

    ЖД вокзал

    Ул. Одоевского 90

    09:07

    48:07

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    09:51

    48:51

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    10:19

    49:19

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    10:57

    49:57

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:00

    52:00

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:30

    52:30

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:00

    00:00

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:30

    00:30

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    17:52

    04:30

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    18:30

    05:00

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    18:56

    05:30

    Лазаревское

    ЖД вокзал»

    Ул. Одоевского 90

    19:37

    07:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    20:16

    07:40

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    20:00

    00:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    20:30

    00:30

    Горячий ключ

    ЖД вокзал

    ул. Привокзальная Площадь, 1

    21:45

    09:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    20:00

    48:00

    АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

    1,5 этажный Neoplan Cityliner

    55 мест

    Кондиционер, климат-контроль, мониторы

    Места с откидными столиками и подставкой для ног

    2 микрофона для экскурсовода и руководителя группы

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур