Оставьте заявку на тур


Автобусом на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга с 15.06.2019 по 07.09.2019 на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52ч.

Летом 2019 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург

С дорогой 14 дней/ 13 ночей, отдых на море 10 дней/ 9 ночей

График заездов на 2019 год:

Отправление  из Екатеринбурга

Прибытие на море

Отправление из Абхазии

 Прибытие в Екатеринбург

Сб. 15 июня 2018

Пн. 17 июня 2018

Ср. 26 июня 2018

Пт. 28 июня 2018

Пн. 24 июня 2018

Ср. 26 июня 2018

Пт. 05 июля 2018

Вс. 07 июля 2018

Ср. 03 июля 2018

Пт. 05 июля 2018

Вс. 14 июля 2018

Вт. 16 июля 2018

Пт. 12 июля 2018

Вс. 14 июля 2018

Вт. 23 июля 2018

Чт. 25 июля 2018

Вс. 21 июля 2018

Вт. 23 июля 2018

Чт. 01 августа 2018

Сб. 03 августа 2018

Вт. 30 июля 2018

Чт. 01 августа 2018

Сб. 10 августа 2018

Пн. 12 августа 2018

Чт. 08 августа 2018

Сб. 10 августа 2018

Пн. 19 августа 2018

Ср. 21 августа 2018

Сб. 17 августа 2018

Пн. 19 августа 2018

Ср. 28 августа 2018

Пт. 30 августа 2018

Пн. 26 августа 2018
заезд на 11 дней/10 ночей!

Ср. 28 августа 2018

Сб. 07 сентября 2018

Пн. 09 сентября 2018

Чт. 05 сентября 2018

Сб. 07 сентября 2018

 

 

Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

Стоимость билета туда-обратно:
9500 рублей (до Адлера),
10500 рублей (до Абхазии)
Внимание! Стоимость указана при бронировании и оплате до 1 марта 2019!

В сумму билета входит: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

Бронирование конкретных мест в автобусе за дополнительную плату — 500 руб.
Билет бронируется только туда-обратно! 

График следования автобуса в сторону моря:

12:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

12:00

00:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

05:30

43:30

Лермонтово

 

Приморская, 1а

06:00

44:00

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

07:30

45:30

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

08:30

46:30

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

10:00

48:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

11:00

49:00

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

12:00

50:00

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

13:40

51:40

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

14:00

52:00

 

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

14:00

00:00

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

14:30

00:30

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

16:00

02:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

17:00

03:00

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

18:00

04:00

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

19:30

05:30

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

20:30

06:30

Лермонтово

 

Приморская, 1а

22:00

08:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

22:30

08:30

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

20:00

52:00

 

АВТОБУСЫ НА МАРШРУТЕ

Neoplan Cityliner — 55 мест, кондиционер, климат-контроль, мониторы, места с откидными столиками и подставкой для ног.

Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан

Схема-Неоплан

2-х этажный Van Hool Astromega —  66 мест, королевский салон с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторы, раздельный климат-контроль на 1 и 2 салон, сиденья с большим наклоном задней спинки и пневмоподставкой для ног, откидные столики, индивидуальное освещение, обдув, динамик.

Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool Автобус VanHool

Автобусом на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур