Оставьте заявку на тур


Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга с 15.06.2019 по 07.09.2019 на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52ч.

Летом 2019 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург

С дорогой 14 дней/ 13 ночей, отдых на море 10 дней/ 9 ночей

График заездов на 2019 год:

Отправление  из Екатеринбурга

Прибытие на море

Отправление из Абхазии

 Прибытие в Екатеринбург

Сб. 15 июня 2019

Пн. 17 июня 2019

Ср. 26 июня 2019

Пт. 28 июня 2019

Пн. 24 июня 2019

Ср. 26 июня 2019

Пт. 05 июля 2019

Вс. 07 июля 2019

Ср. 03 июля 2019

Пт. 05 июля 2019

Вс. 14 июля 2019

Вт. 16 июля 2019

Пт. 12 июля 2019

Вс. 14 июля 2019

Вт. 23 июля 2019

Чт. 25 июля 2019

Вс. 21 июля 2019

Вт. 23 июля 2019

Чт. 01 августа 2019

Сб. 03 августа 2019

Вт. 30 июля 2019

Чт. 01 августа 2019

Сб. 10 августа 2019

Пн. 12 августа 2019

Чт. 08 августа 2019

Сб. 10 августа 2019

Пн. 19 августа 2019

Ср. 21 августа 2019

Сб. 17 августа 2019

Пн. 19 августа 2019

Ср. 28 августа 2019

Пт. 30 августа 2019

Пн. 26 августа 2019
заезд на 11 дней/10 ночей!

Ср. 28 августа 2019

Сб. 07 сентября 2019

Пн. 09 сентября 2019

Чт. 05 сентября 2019

Сб. 07 сентября 2019

 

 

Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

Стоимость билета туда-обратно:
9500 рублей (до Адлера),
10500 рублей (до Абхазии)
Внимание! Стоимость указана при бронировании и оплате до 1 марта 2019!

В сумму билета входит: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

Бронирование конкретных мест в автобусе за дополнительную плату — 500 руб.
Билет бронируется только туда-обратно! 

См. также готовый тур на автобусе с проживанием на курортах Абхазии, от 16600 рублей.

 

График следования автобуса в сторону моря:

12:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

12:00

00:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

05:30

43:30

Лермонтово

 

Приморская, 1а

06:00

44:00

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

07:30

45:30

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

08:30

46:30

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

10:00

48:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

11:00

49:00

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

12:00

50:00

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

13:40

51:40

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

14:00

52:00

 

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

14:00

00:00

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

14:30

00:30

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

16:00

02:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

17:00

03:00

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

18:00

04:00

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

19:30

05:30

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

20:30

06:30

Лермонтово

 

Приморская, 1а

22:00

08:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

22:30

08:30

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

20:00

52:00

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

Neoplan Cityliner — 55 мест, кондиционер, климат-контроль, мониторы, места с откидными столиками и подставкой для ног.

Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан

Схема-Неоплан


Вопрос/Ответ

 

  1. Что входит в стоимость тура?

В каждом туре на нашем сайте приведен перечень услуг, входящих в стоимость тура. Обычно в экскурсионные туры входит проживание, завтраки и экскурсионно-транспортное обслуживание по программе. Проезд из Вашего города до места начала тура и обратно не входит. Исключениям являются автобусные туры из Екатеринбурга, где уже включен автобусный проезд.

  1. Какой тур посоветуете?

Мы советуем развитые и развивающиеся направления (Алтай, Абхазия, Кавказ, Крым) Большинство туров комбинированные, хорошие отели, обслуживание, можно без экскурсионных программ, можно забронировать уже на месте. Плюс у нас появились пакетные туры по этим направления.

Если требуется комфортный отдых в тишине, на природе, мы рекомендует наших любимых партнеров Башкирию “Усадьба Еловое” в Абзаково. Полный комплекс, высокое качество, замечательная природа, номера высокого уровня, артезианская скважина на территории.

  1. Куда лучше поехать с семьей?

Зависит от того, чем бы хотели заняться. Если просто отдохнуть, то можем предложить санатории и базы отдыха по Уральскому региону. Если погулять по новым улицам, посмотреть и открыть что-то новое для себя, то в мае уже множество предложений по экскурсионным программам в Петербург, Москву, Калининград, по Золотому Кольцу др.  Для самых теплолюбивых отличным вариантом будет Сочи. Здесь возможно совместить отдых, лечение и экскурсионные программы.

  1. С какого возраста принимают детей в тур?

В автобусные туры рекомендуем брать детей от 7 лет. В активные туры и комбинированные от 9 лет. На экскурсионные программы с авиа и ЖД трансфером от 5-6 лет. Если возраст 2-5 лет, мы рекомендуем пляжный отдых, базы отдыха, санатории с программами “мама и малыш”.

  1. Какой у вас автобус, мы с женой очень высокие.

Сейчас все уважающие туристов туроператоры перешли на Европейские автобусы/микроавтобусы туристического класса (Van Hool, Man, Neoplan, Volvo, Yutong, Higer, Setra, Sprinter). Это автобусы повышенной комфортности с расстояниями между задними поверхностями подушек от 64 до 74 см., откидными креслами, индивидуальным освещением и множеством отличий от пригородных и городских автобусов.

  1. Какой лучше санаторий выбрать?

Санаторий выбирается на основании рекомендаций Вашего лечащего врача по основному профилю заболевания, по основным лечебным факторам (вода, грязи и т.п.). Также в пользу того или иного санатория могут сыграть Ваши уточнения по стоимости, расстоянию от города, наличию бассейна.

  1. Как можно забронировать тур, мы в другом городе?

Для дистанционного бронирования необходимо оформить заказ тура или написать на почту info@arkaim-travel.ru после согласования тура потребуются сканы (пакет документов зависит от типа тура и направления) для заключения договора и предложим различные варианты оплаты. После оплаты мы направляем Вам готовый пакет документов на почту.

  1. Есть ли скидки пенсионерам?

На 90% программ действуют скидки пенсионерам, если она не указана, обязательно спросите про скидку, вероятнее всего мы сможем ее организовать.

  1. Мы пара в возрасте, нас укачивает в автобусе, можно нам места в передней части?

В автобусных турах с длительными переездами (более 8 часов) места присваиваются по очередности при заключении договора. Но сейчас туристические автобусы повышенной комфортности, с хорошей подвеской, с откидными креслами, на любом месте одинаково кроме последнего ряда (на последнем ряду не откидываются спинки кресел). Откроем Вам маленький секрет, самые лучшие места в автобусе находятся в центральной части, а передняя и задняя часть одинаковые.

  1. Где Вы находитесь?

Мы находимся в г. Екатеринбург, в самом центре города на ул. Хохрякова, 72, офис 711, 7 этаж, мы работаем для Вас в будни с 10:00 до 19:00.

Работаем с турами по Уральскому региону и всем направлениям России и стран СНГ. Где бы Вы ни находились, мы подберем для Вас удобный для Вас вариант тура и забронируем его дистанционно.

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур