Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб - выходной
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур


Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга с 16.06.2020 по 05.09.2020 на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52ч.
от 9800 р.

Летом 2020 приглашаем отправиться к морю комфортабельным туристическим автобусом!

Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург

С дорогой 14 дней/ 13 ночей, отдых на море 10 дней/ 9 ночей

График заездов на 2020:

Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.

Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.

В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.

Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

С описанием автобусов, следующих по данному маршруту, можно ознакомиться ниже.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны):
9800 рублей (до Адлера) + 500 р выбор места в автобусе
10800 рублей (до Абхазии) + 500 р выбор места в автобусе 

05 сентября в сторону моря 4900 рублей+500 рублей выбор места

НОВАЯ УСЛУГА «ПИТАНИЕ В ДОРОГЕ»

Предоставляем обед, ужин и завтрак

Стоимость 1600 рублей

Можно приобрести питание в одну сторону 800 рублей

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса, сопровождающая, страховка здоровья и багажа пассажира, кофе и чай на часовых остановках.

ВАЖНО! Билет бронируется только туда-обратно! 

Маршрут № 2 «Екатеринбург – Адлер – Гагра — Пицунда»

Отправление        из Екатеринбурга

Прибытие на море

Отправление из Абхазии

 Прибытие в Екатеринбург

Сб. 04 июля 2020

Пн. 06 июля 2020

Ср. 15 июля 2020

Пт. 17 июля 2020

Пн. 13 июля 2020

Ср. 15 июля 2020

Пт. 24 июля 2020

Вс. 26 июля 2020

Ср. 22 июля 2020

Пт. 24 июля 2020

Вс. 02 августа 2020

Вт. 04 августа 2020

Пт. 31 июля 2020

Вс. 02 августа 2020

Вт. 11 августа 2020

Чт. 13 августа 2020

Вс. 09 августа 2020

Вт. 11 августа 2020

Чт. 20 августа 2020

Сб. 22 августа 2020

Вт. 18 августа 2020

Чт. 20 августа 2020

Сб. 29 августа 2020

Пн. 31 августа 2020

Чт. 27 августа 2020

Сб. 29 августа 2020

Пн. 07 сентября 2020

Ср. 09 сентября 2020

Сб. 05 сентября 2020

Пн. 07 сентября 2020

в 1 сторону

 

График следования автобуса в сторону моря:

09:00 (время местное) — выезд из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк Отель, напротив ж/д вокзала)

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

09:00

00:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

07:30

46:30

Лермонтово

Остановка «Аптека»

Набережная

08:00

47:00

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

09:30

48:30

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

10:30

49:30

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

12:00

51:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

13:00

52:00

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

13:30

52:30

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

14:40

54:40

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

15:00

55:00

 

График следования автобуса в сторону Екатеринбурга:

15:00 (время местное) — выезд из Пицунды (угол ул. Школьная/ул. Платановая) ориентир Музей Боевой Славы

Город

Место

Адрес

Время

Длительность в пути, ч:мин

Пицунда

Музей Боевой Славы

угол ул. Школьная и Платановая

15:00

00:00

Гагра

Ж/Д Станция «Гагра»

ул. Демерджипа

15:20

00:20

Адлер

Ост. Лавровая (Ж/Д вокзал)

ул. Ленина (пешеходный переход)

16:30

01:30

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнух»

17:00

02:00

Лоо

Остановка «Лоо»

Пер. улиц Декабристов Весенняя

18:00

03:00

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Ул. Победы, 1 А

19:30

04:30

Туапсе

Автовокзал

ул. Жукова, 6

20:30

05:30

Лермонтово

Остановка «Аптека»

Набережная 

22:00

07:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

22:30

07:30

Екатеринбург

гост. Маринс Парк Отель

ул. Челюскинцев, 106

20:00

51:00

 

АВТОБУС НА МАРШРУТЕ

Neoplan Cityliner — 55 мест, кондиционер, климат-контроль, мониторы, места с откидными столиками и подставкой для ног.

Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан Автобус Неоплан

Схема-Неоплан

Добавить отзыв

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не нашли тур?
Оставьте заявку, мы для вас подберем тур