Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 9 ночей/10 дней.
    Приглашаем отправиться к Черному морю комфортабельным туристическим автобусом!
    Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52 ч.
    от 12500 р.

    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург (отдых на море 10 дней/9 ночей)

    График выездов на 2022 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Абхазии Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2022 18.06.2022 27.06.2022 29.06.2022
    25.06.2022 27.06.2022 06.07.2022 08.07.2022
    04.07.2022 — МЕСТ НЕТ 06.07.2022 15.07.2022 17.07.2022
    13.07.2022 — МЕСТ НЕТ 15.07.2022 24.07.2022 26.07.2022
    22.07.2022 МЕСТ НЕТ 24.07.2022 02.08.2022 04.08.2022
    31.07.2022 МЕСТ НЕТ 02.08.2022 11.08.2022 13.08.2022
    09.08.2022 МЕСТ НЕТ 11.08.2022 20.08.2022 22.08.2022
    18.08.2022 — МЕСТ НЕТ 20.08.2022 29.08.2022 31.08.2022
    27.08.2022 — МЕСТ НЕТ 29.08.2022 07.09.2022 09.09.2022
    05.09.2022 — МЕСТ НЕТ 07.09.2022 16.09.2022 18.09.2022
    14.09.2022 — есть места 16.09.2022 в 1 сторону  
    • Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны): 

    • До Адлера 12500 руб/чел
    • Доплата за проезд по Абхазии (Гагра и Пицунда) 2000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 500 руб.,
    • Страхование от невыезда 1000 руб.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в 1 сторону): 

    • До Адлера 6250 руб/чел

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса
    • сопровождающая
    • страховка здоровья и багажа пассажира
    • кофе и чай на часовых остановках.

    ВАЖНО! Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    11:00

    00:00

    Горячий ключ

    Ж/Д вокзал

    Ул. Привокзальная Площадь, 1

    06:00

    45:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    06:30

    45:30

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    07:00

    46:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    08:23

    47:23

    Лазаревское

    ЖД вокзал

    Ул. Одоевского 90

    09:07

    48:07

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    09:51

    48:51

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    10:19

    49:19

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    10:57

    49:57

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:00

    52:00

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:30

    52:30

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:00

    00:00

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:30

    00:30

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    17:52

    04:30

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    18:30

    05:00

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    18:56

    05:30

    Лазаревское

    ЖД вокзал»

    Ул. Одоевского 90

    19:37

    07:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    20:16

    07:40

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    20:00

    00:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    20:30

    00:30

    Горячий ключ

    ЖД вокзал

    ул. Привокзальная Площадь, 1

    21:45

    09:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    20:00

    48:00

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур