Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 711, 7 этаж
Оставьте заявку на тур



    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    14 дней/13 ночей (с дорогой). Отдых на море 9 ночей/10 дней.
    Приглашаем отправиться к Черному морю комфортабельным туристическим автобусом!
    Автобусный проезд к Черному морю из Екатеринбурга на курорты Краснодарского края: Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер; и курорты Абхазии: Гагра, Пицунда. В пути до Пицунды 52 ч.
    Даты тура:

    04.07.2022 - 17.07.2022

    13.07.2022 - 26.07.2022

    22.07.2022 - 04.08.2022

    31.07.2022 - 13.08.2022

    09.08.2022 - 22.08.2022

    18.08.2022 - 31.08.2022

    27.08.2022 - 09.09.2022

    от 11500 р.

    Автобусный проезд на море: СОЧИ, АБХАЗИЯ

    Маршрут: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда — Екатеринбург (отдых на море 10 дней/9 ночей)

    График выездов на 2022 год. 100% гарантия выездов. 

    Отправление из Екатеринбурга Прибытие на море Отправление из Абхазии Прибытие в Екатеринбург
    16.06.2022 18.06.2022 27.06.2022 29.06.2022
    25.06.2022 27.06.2022 06.07.2022 08.07.2022
    04.07.2022 — МЕСТ НЕТ 06.07.2022 15.07.2022 17.07.2022
    13.07.2022 — 2 места 15.07.2022 24.07.2022 26.07.2022
    22.07.2022 МЕСТ НЕТ 24.07.2022 02.08.2022 04.08.2022
    31.07.2022 МЕСТ НЕТ 02.08.2022 11.08.2022 13.08.2022
    09.08.2022 МЕСТ НЕТ 11.08.2022 20.08.2022 22.08.2022
    18.08.2022 20.08.2022 29.08.2022 31.08.2022
    27.08.2022 29.08.2022 07.09.2022 09.09.2022
    05.09.2022 07.09.2022 в 1 сторону  
    • Автобус до Абхазии едет и днем, и ночью, работают два водителя попеременно.
    • Каждое сидение пассажира оборудовано климат-контролем и регулировкой места.
    • В автобусе едет сопровождающая. Она поможет разнообразить Ваш досуг в автобусе конкурсами, играми, увлекательными легендами и большой фильмотекой. А также будет поддерживать чистоту в салоне и проследит, чтобы все добрались до места назначения.
    • Днем в пути: 3 больших остановки по 1 часу, и каждые 3-4 часа маленькие санитарные остановки по 15 минут. Автобус останавливается только в проверенных временем заведениях, где можно вкусно и не дорого покушать. На некоторых больших остановках есть душевые кабины, о них Вам заранее сообщат (душ платный).

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (в обе стороны): 

    • До Адлера 11500 руб/чел
    • Доплата за проезд по Абхазии (Гагра и Пицунда) 2000 руб/чел
    • Выбор конкретного места в автобусе 500 руб.,
    • Страхование от невыезда 1000 руб.

    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

    • дорога туда и обратно до одного из Черноморских курортов на автобусе премиум класса
    • сопровождающая
    • страховка здоровья и багажа пассажира
    • кофе и чай на часовых остановках.

    ВАЖНО! Билет бронируется только туда-обратно! 

    График следования автобуса в сторону моря

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    11:00

    00:00

    Горячий ключ

    Ж/Д вокзал

    Ул. Привокзальная Площадь, 1

    06:00

    45:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    06:30

    45:30

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    07:00

    46:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    08:23

    47:23

    Лазаревское

    ЖД вокзал

    Ул. Одоевского 90

    09:07

    48:07

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    09:51

    48:51

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    10:19

    49:19

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    10:57

    49:57

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:00

    52:00

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:30

    52:30

    График следования автобуса в сторону Екатеринбурга

    Город

    Место

    Адрес

    Время

    Длительность в пути, ч:мин

    Пицунда

    Музей Боевой Славы

    угол ул. Школьная и Платановая

    13:00

    00:00

    Гагра

    Ж/Д Станция «Гагра»

    ул. Демерджипа

    13:30

    00:30

    Адлер

    Ж/Д Вокзал

    ул. Ленина 113

    17:52

    04:30

    Сочи

    ЖД вокзал

    Ул.Горького 56

    18:30

    05:00

    Лоо

    ЖД вокзал

    Ул. Азовская 7

    18:56

    05:30

    Лазаревское

    ЖД вокзал»

    Ул. Одоевского 90

    19:37

    07:00

    Туапсе

    ЖД вокзал

    ул. Победы, 2

    20:16

    07:40

    Лермонтово

    Гостиница

    Приморская 1а

    20:00

    00:00

    Джубга

    Автостанция

    Новороссийское шоссе, 113

    20:30

    00:30

    Горячий ключ

    ЖД вокзал

    ул. Привокзальная Площадь, 1

    21:45

    09:00

    Екатеринбург

    гост. Маринс Парк Отель

    ул. Челюскинцев, 106

    20:00

    48:00

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур