Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 812, этаж 8
Оставьте заявку на тур



    Богданович Уральский Марс и Долина Коз

    Родной Урал не перестает удивлять нас своими уникальными, таинственными и неповторимыми пейзажами, которые завораживают и изумляют.


    от 2400 р.

    Богданович Уральский Марс и Долина Коз (1 день)

    Важно! 05.08 Перекопали часть дороги к уральскому марсу, в связи с этим пешая часть составит 2-3 километра!

    ПРОГРАММА ТУРА
    • 09:00 Выезд из Екатеринбурга, от Театра Эстрады 8 марта 15.
    • Выезд из Екатеринбурга.
    • Прибытие на «Уральский МАРС» — карьер огнеупорной глины колоссальных размеров. Космический пейзаж с ландшафтом марсианской пустоши с обрывами и расщелинами, озерами не естественных – радужных цветов и оттенков.
    • Гуляем, фотографируемся, удивляемся, отдыхаем.
    • Переезд в Долину коз, ферма с очень фотогеничными и общительными козочками. Общение с животными не перестанет быть излюбленным отдыхом, особенно в окружении 66 ухоженных козочек на прогулке без ограждений. Козы любят морковь, капусту и селфи. Все это убедительно раскрывается на экскурсии с дегустацией местной продукции.
    • Обед на свежем воздухе в долине коз.
    • Желающие могут приобрести продукцию с фермы.
    • 15:00 Выезд в Екатеринбург.

    17:00 Прибытие в Екатеринбург к Театру Эстрады 8 марта 15.

    Стоимость экскурсии в составе сборной группы на человека:

    • 2500 рублей/ Взрослый
    • 2400 рублей/ Пенсионер
    • 2400 рублей/ Дети до 14 лет

    В стоимость включено:

    • Услуги транспорта туристического класса.
    • Сопровождение экскурсовода с путевой информацией.
    • Входные билеты на ферму с экскурсией.
    • Дегустация фермерской продукции.
    Рекомендации туристам:
    • Для пешей прогулки необходимо надеть удобную одежду и обувь (можно взять с собой дополнительно резиновые сапоги или туристические ботинки). Рекомендуем Вам взять в дорогу дождевик (зонт).
    • В период активности клещей нужно иметь защитные средства — репелленты, отпугивающие насекомых и соблюдать меры предосторожности.
    • При солнечной погоде Вам пригодятся крем от загара. солнцезащитные очки и головной убор
    • Не забудьте фотоаппарат!
    2 отзыва на тур “Богданович Уральский Марс и Долина Коз”
    1. Приятная программа выходного дня. Сначала мы попали на другую планету. Неземные красоты. Любой будет в восторге от таких космических ландшафтов.
      Затем посетили ферму»Долина коз». Гостеприимная Алена рассказала нам весь тех. процесс. Нас угостили вкусным пловом,дегустировали сыр и молоко. Провели мастер-класс по дойкк коз. Мы угощали козочек капустой и морковкой. Смешные-попрошайки. Прогулялись через поле к речке и дереву-желаний. Очень симпатичное место. Впечатлений масса.
      Приятная гид Марина. Интересно и познавательно. Заинтересовала новыми турами. Профессиональный водитель Олег. Везде поспели вовремя. Отличная погода. Рекомендую тур и взрослым и детям.

      Ирина
    2. Очень понравился тур. Экскурсовод Марина доброжелательная и отзывчивая, в дороге непринужденно и познавательно рассказывала о городах Свердловской области. Ехали на комфортабельном микроавтобусе. Уральский Марс поразил своей масштабностью и необычными пейзажами. На ферме Долина коз нас доброжелательно встретила экскурсовод Алена, которая очень интересно рассказала нам о процессе сыроварения и об обитающих на ферме козочках. Нас очень вкусно и сытно накормили и и дали попробовать продукцию фермы. Все было очень душевно и познавательно. Спасибо!

      Наталья

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур