Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00
Вс - выходной
г. Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
офис 812, этаж 8
Оставьте заявку на тур



    Новый год в Севастополе

    АРХИВНЫЙ ТУР

    4 дня/3 ночи
    Почувствуйте крымское тепло в новогодние праздники!
    Симферополь – Бахчисарай – Севастополь – Балаклава – Алупка – Ялта – Симферополь
    Архивный тур

    Рекомендуем посмотреть актуальные туры

    5 дней/4 ночи
    Автобусный тур в Казань. Все включено.
    В программе: «Легенды и тайны тысячелетней Казани», ...

    3 дня/2 ночи
    Увидеть Тюменский край и …. полюбить. Во время туристического путешествия, мы попробуем ...

    2 дня/1 ночь
    Брендовый тур "Демидовский Маршрут" Невьянск — Верхние Таволги — Нижний Тагил

    5 дней/4 ночи
    Экскурсионный тур с вылетом из Екатеринбурга. В программе: Калининград, Зеленогорск, ...

    Поехали за пивом и рыбкой! Мы побываем на осетровой ферме, попробуем царскую рыбку холодного и горячего ...

    Автобусная обзорная экскурсия по уральской столице с посещением Ганиной Ямы. Ганина Яма - затопленный рудник ...

    Алапаевск
    Императорский-вагон-Екатеринбург-Алапаевск
    от 2850 р.

    Стилизованный вагон под брендом «Императорский маршрут» привезет Вас на место событий, связанных с изменением ...

    Зюраткуль
    Дом-лося-Сахатка
    от 2800 р.

    В этом туре мы побываем в гостях у сохатых, находящихся на реабилитации, пострадавших от браконьерства, ...

    Гора+СПА
    Акрывный-тур-гора-сугомак-спа-аркаим-трэвел
    от 3200 р.

    Актив и релакс в одном туре! Проведите выходной день с пользой и удовольствием! Восхождение на гору Сугомак с ...

    Аракаево
    Оленьи-ручьи-зима
    от 7900 р.

    2 дня/1 ночь
    "Уральская Швейцария" Два насыщенных дня разнообразных приключений, в красоте заповедной ...

    Астана
    Сфера-Нур-Алем-Нур-Султан-Астана-Автобусный-тур-из-Екатеринбурга
    от 24800 р.

    5 дней/4 ночи
    Яркий, амбициозный, процветающий, молодой город устремленный вперед - Астана
    Приглашаем ...

    Купание в термальном бассейне с чистой водой из артезианского источника + русская парная с купелью и финская ...

    Экскурсия в фермерское хозяйство «Никольская слобода» в Сысертском районе с дегустацией местных продуктов и ...

    Автобусный тур на Горячие источники в Туринск из Екатеринбурга на 1 день
    Прекрасное место для отдыха душой и ...

    Автобусный тур в Верхотурье из Екатеринбурга. Верхотурье справедливо называют патриархом уральских городов. ...

    Праздничный Крым – Новый год в Севастополе 4 дня/3 ночи

    ПРОГРАММА ТУРА

    ДЕНЬ 1. 

    • Встреча гостей на Ж/Д ВОКЗАЛЕ г. Симферополя с 10:00 до 10:30 (внутренний дворик вокзала, возле фонтана «Голуби»),  в аэропорту г. Симферополя с 11:30 до 12:00 (справа от выхода из здания терминала (СНАРУЖИ ЗДАНИЯ), над выходом – наружная надпись: «Симферополь»).Руководитель группы встречает с табличкой «Праздничный Крым».
    • Трансфер в Бахчисарай – историческую столицу Крымского ханства, расположенную в окруженной Крымскими горами живописной долине реки Чурук-Су.
    • Обед (с элементами крымско-татарской кухни) и дегустация крымских вин разных марок.
    • Знакомство с дворцовым комплексом Ханского дворца — резиденцией династии Гиреев и единственным в мире образцом крымско-татарской архитектуры и быта: дворцовая мечеть, зал Совета и Суда, гарем, прославленный Пушкиным Фонтан слез, Золотой фонтан, Персидский дворик.
    • Переезд в Севастополь через Инкерман, путевая информация о Свято-Климентском пещерном монастыре и обзор средневековой крепости Каламита.
    • Размещение в одной из гостиниц города.
    • Празднование Нового года в обстановке уличного гулянья в центре Севастополя на площади Нахимова (самостоятельно). Вас ожидает: концертная программа, Новогодняя Елка и праздничный фейерверк.

    ДЕНЬ 2.

    • Завтрак.
    • Свободный день (транспортное и экскурсионное обслуживание не предоставляется).

    ДЕНЬ 3.

    • Завтрак в гостинице.
    • Посещение историко-археологического музея «Херсонес Таврический», включенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, единственного античного полиса Cеверного Причерноморья и места крещения Князя Владимира.
    • Обзорная экскурсия по центру города-героя Севастополя – «города русских моряков», привлекающего гостей своей неповторимой историей и архитектурой. Экскурсия включает посещение Графской пристани, площади Нахимова, мемориала Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., памятника А.И. Казарскому — первого мемориала в городе, Приморского бульвара, знаменитого памятника Затопленным кораблям. По желанию, предлагаем совершить морскую прогулку по Севастопольской бухте с осмотром кораблем Черноморского флота и достопримечательностей города с моря (за доп.плату — от 500 руб).
    • Переезд в Балаклаву — удивительный «городок», прославившийся своим европейским шармом и богатой историей. Обзорная экскурсия по Балаклавской набережной, осмотр Генуэзской крепости Чембало, храма Двенадцати Апостолов и знаменитой бухты Листригонов, воспетой в поэме Гомера «Одиссея». Свободное время. По желанию предлагаем морскую прогулку по Балаклавской бухте (от 500руб) или посещение музея истории Балаклавы (взр/дет — 500/150 руб).
    • Знакомство с одним из интереснейших проектов Крыма – Шампанерией «ТерруАРТ» винзавода «Золотая балка», где вы сможете попробовать и приобрести уникальные игристые и тихие вина (за доп.плату, экскурсия – от 500 руб, дегустация – от 550 руб).
    • Возвращение в гостиницу.

    ДЕНЬ 4.

    • Завтрак.
    • Освобождение номеров.
    • Переезд в регион Большой Ялты, путевая экскурсия, знакомство с историей и достопримечательностями Южного берега Крыма, живописными горными и морскими ландшафтами, осмотр Форосской церкви и замка «Ласточкино гнездо» (со смотровой площадки).
    • Экскурсия в Воронцовский дворец-музей в Алупке – летнюю резиденцию генерал-губернатора графа М. С. Воронцова и самый романтичный архитектурный памятник Крыма, парк которого считается шедевром садово-паркового искусства. Вблизи Воронцовского парка расположен дегустационный зал, где вы сможете попробовать знаменитые Массандровские вина (за доп.плату – от 600 руб).
    • Обед в кафе.
    • Переезд в Ялту – курортную столицу Южного берега Крыма, которая по праву носит название «Русская Ривьера». Обзорная пешеходная экскурсия по набережной Ялты: первые гостиницы, старинные улочки, памятник Дама с собачкой, памятник М.И.Пуговкину и многое другое.
    • Переезд Ялта-Симферополь через Ангарский перевал, обзор самых примечательных крымских гор Чатыр-Даг и Демерджи, остановка у Кутузовского фонтана.
    • Прибытие в аэропорт г. Симферополя к 15:30 – 16:00, на ж/д вокзал г. Симферополя к 16:30 – 17:00
    СТОИМОСТЬ ТУРА
    • при 2-х местном  размещении 14900 руб/чел 
    • при 1-местном размещении 17900 руб/чел 

    В стоимость входит:

    • размещение в номерах с удобствами
    • питание (2 обеда, 3 завтрака)
    • экскурсионная программа
    • входные билеты в музеи (Воронцовский и Ханский дворцы, Херсонес, обзорные экскурсии по Севастополю, Балаклаве, Ялте)
    • услуги экскурсовода
    • транспортное обслуживание по всему маршруту.

    В стоимость не включено:

    • факультативные экскурсии (цена указана в программе тура).

    Дополнительно можно заказать:

    • Авиаперелёт до Симферополя;
    • Ж/д переезд до Симферополя;
    • Доп.ночи в гостиницах Симферополя До и После тура.

    Скидки:

    • Для детей до 12 лет на основном месте — 10%, на дополнительном — 30%.
    • Для пенсионеров 60+ скидка — 5%.
    • Дети принимаются с 5 лет (в связи с насыщенностью программы и повышенной нагрузкой для детей).

    Примечание:

    • Встреча на Ж/Д ВОКЗАЛЕ г. Симферополя с 10:00 до 10:30 (внутренний дворик вокзала, возле фонтана «Голуби»), в аэропорту г. Симферополя с 11:30 до 12:00 (справа от выхода из здания терминала (СНАРУЖИ ЗДАНИЯ), над выходом – наружная надпись: «Симферополь»).
    • Прибытие в аэропорт г. Симферополя к 15:30 – 16:00, на ж/д вокзал г. Симферополя к 16:30 – 17:00. Отъезд.
    • Порядок посещения экскурсионных объектов может меняться в зависимости от места размещения, погодных условий.
    • К месту проведения факультативных экскурсий туристы добираются самостоятельно.
    • Дети принимаются только с 5 лет, а взрослые – до 80 лет (в связи с насыщенностью программы и повышенной нагрузкой).

     

    Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Не нашли тур?
    Оставьте заявку, мы для вас подберем тур